Закрыть
Италия
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Наши победили!

2007-01-24 00:00:00, Рубрики: ужасы из отзывов
Страны: Италия
Отличный отдых, милый частный отельчик, по типу пряничного домика, игрушечного внутри и снаружи, с приветливым и внимательным персоналом….

Но. Как всегда есть одно но, которое способно перечеркнуть все те приятные моменты пребывания в чужой стране. И это НО, никто иной, как хозяин отеля. Эта немецкая рожа нам не понравилась с первого дня. Этот истинный потомок гестапо, возивший нас на минибасе к подъемнику, ни разу не сказал «доброе утро», постоянно пребывая в негативном настроении – «а-ля говна обожрался». И по закону жанра свою подлянку, он преподнес нам в последний день.

Мы собирали вещи с вечера, т.к. трансферт в аэропорт был в семь утра. У нас с мужем, и у наших друзей тоже, были большие чехлы для лыж, куда мы планировали убрать не только комплекты лыж и ботинок, но и костюмы. Мы спустились вниз, в комнату, где хранились лыжи. Надо сказать место не лицеприятное. Очень маленькое помещение, с деревянной тумбой в центре, и с душещипательной вонью от ботинок…

Мы забрали лыжи и собирались поднять их в номер, как на нашем пути возник «немой», как мы его прозвали между собой, и неожиданно для нас заговорил. Надо сказать, он был немногословен: «No ski in room». Мы немного опешили. Он повторил как болванчик тоже самое. Я спросила его почему, собственно нельзя лыжи проносить в комнату. Он снова произнес свою фразу.

В полном недоумении мы стоим в холле с лыжами прикидывая как это нам собирать вещи: подняться наверх, забрать все что планировали запихнуть в чехлы, разложиться впятером на грязном полу в хранилище и оставить там все это до утра.

Но мы уже сталкивались с пропажей наших лыж из хранилища. Какая то датчанка решила, что это прокат. Выбрала самые красивые и уехала в горы. После вернулась и еще возмущалась, почему это ее ботинки не влезают в эти лыжи. Нам конечно дали другие в прокате, но осадочек остался….

Перспектива остаться без дорогих горнолыжных костюмов, да и вообще испытывать такие неудобства по сбору непойми где мы начали скандалить. На просьбу вызвать полицию «немой» отворачивался. Мы позвонили нашему гиду, она пообещала приехать через сорок минут. Я сходила в номер и принесла чехол для лыж. Все еще надеясь решить конфликт мирно.

Единственное что нам пришло в голову, что он боится за свои «персидские» ковры. Положив лыжи в чехол мы садимся в лифт. В последнюю секунду, как в фильмах ужасов, эта худосочная тварь просачивается в лифт и начинает отнимать чехол, злостно крича: « No ski!!!». И тут нам становиться реально страшно, потому что мы понимаем, что перед нами далеко не совсем здоровый человек. Он дергал головой, кричал с безумным взглядом шизоида.

Вся эпопея продолжалась почти три часа. Наш гид пыталась нас привести к общему знаменателю, чему противился не только немой, но уже и мы. Но в итоге наши победили.

Мы подняли лыжи в номер, за десять минут напихали чехлы под завязку, снесли вниз, где немчура перевязала их скотчем, под свою ответственность.

В чем была проблема непонятно и почему нельзя было этого сделать сразу так и осталось тайной.


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Дракула в Милане
  • Жуткий отель
  • Самые страшные музеи мира (info)
  • Суд присудил итальянке 25 тыс. евро за открытую грудь на пляже
  • В Италии будет введен штраф за ношение мини-юбок
  • Сюда ступала нога человека
  • Расскажу я вам о гидах
  • Новый законопроект в Италии: любителей горных лыж будут сажать в тюрьму
  • ТОП-10: города для карманников
  • Сицилийцу отказали в просьбе поместить его в тюрьму
  • Мужа и жену отправили в гей-круиз без предупреждения
  • За сервис 5!
  • Заложники
  • Не дешевый вариант
  • Отдых другого сорта
  • Сарай
  • Вы на этом празднике жизни чужие...
  • Толпы приставучих негров
  • Боялась, что примут не за ту
  • Не смогли почувствовать себя пингвинами.
  • Наши победили!
  • В общем - Ужас!
  • ** Примечание.


    +7